Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии |

В Киеве завершили работу международные выставки подарков, декора и предметов интерьера,посуды и бытовой техники

 9 -12 сентября 2009 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, г. Киев) одновременно прошли 4 выставки выставочной компании “Парус Экспо Медиа”. Это V международная выставка посуды “TableWare”, V международная выставка подарков “World of Gifts”, III международная выставка декора и предметов интерьера “Décor” и впервые состоялась специализированная выставка бытовой техники “Domestica”.
     В выставках, несмотря на сложную ситуацию, приняло участие около 140 компаний из Украины, Белоруссии, России, Польши, Германии и Турции. Которые предложили дистрибьюторам, покупателям, оптовым и розничным операторам: посуда, предметы сервировки стола, интересные подарочные линии, элементы декора, украшения и модные аксессуары, широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров, а кроме того - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей в красивых вещах продемонстрировали Юлия Кацьянова, Татьяна Гирская, Ирина Винтоняк, Елена Бутко, Полина Школьникова , Наталья Карась ,Юлиана Шведкова, молодые дизайнеры Наталия и Александр Урсуляк и др.
   Впервые  в рамках выставок “Décor” и “World of Gifts” был представлен специализированный солон «Новогодняя сказка», где были представлена разнообразная новогодняя продукция: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, подарки и сувениры к праздникам, декоративные и ароматические свечи, карнавальные костюмы, флористические украшения, подарочная упаковка и т.д.
     Отличительной чертой данных выставочных проектов является БАЙЕРСЬКА ПРОГРАММА (целенаправленная работа по приглашению компаний - которые осуществляют закупки для ведения своего бизнеса из всех регионов Украины и ближнего зарубежья). По-этому не случайно основные посетители  Выставки это региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, рекламных агентств, корпоративные клиенты, дизайнеры интерьера и многие другие украинские и зарубежные специалисты, всего выставку посетило около 6000 человек из Украины, Белоруссии, России, Испании, Турции, Германии, Польши. 
   78 % посетителей выставки – профессиональные специалисты из 24 регионов Украины.    
 Выставки сопровождались широкой программой деловых мероприятий, в частности: открытая практическая конференция: “Бизнес – реалии и возможности”, семинар «Интернет - Инструменты для продаж». Особенно следует отметить: Практический семинар «Секреты успеха ресторанного бизнеса от Маргариты Сичкарь»  на котором,oдна из успешных киевских  рестораторов, автор телевизионного реалити-шоу «История одного ресторана. Коммунальная квартира» - Маргарита Сичкарь поделилась нестандартными решениями ведения ресторанного бизнеса в Украине, раскрыла некоторые ресторанные фишки. А также семинар-презентация новых коллекций тканей отведущей компании  немецкой текстильной промышленности “ADO Goldkante GmbH & Co.KG” , который прошел в рамках в рамках III Международной выставки «Декор». Ведущий топ – менеджер немецкой фирмы «ADO GoldKante» г. Хайнц-Гюнтер Валленштайн  рассказал о последних модных тенденциях  и философии производства  высокотехнологичных тканей для декорирования окон и интерьера. Слушатели также получили практические консультации по декорированию помещений и подбору наиболее подходящих интерьеру тканей.
   Изюминкой выставок стали- презентации новых линий, товаров, услуг на ГАЛЕРЕИ новинок, а также тренд-шоу флористических композиций от Полины Школьниковой, в котором нашли отображение основные тенденции флористических композиций осенне-зимнего сезона.
   Как всегда при полных аншлагах прошли две лекции Александра Васильева - известного историка моды и великолепного лектора: “ Экзотизм в интерьере ” и “ Интерьеры 1960-х”. Лекции Васильева напоминают, скорее всего, моно-спектакль блестящего артиста с использованием уникального иллюстративного материала. Причем не просто в хронологическом порядке, а с представлением в широком культурологическом аспекте, с привлечением знаменитых имен, легендарных исторических событий и малоизвестных фактов. Высокий интеллект энциклопедически образованного профессионала сочетаются в Александре Васильеве с доброжелательным отношением к своим слушателям, мягкой иронией и… скромностью.
     Также, в рамках выставки состоялся 2-й Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов  "Акценты осени". Конкурсные работы оценивались по следующим критериям:  идея; композиционное решение; цветовое решение; техническое исполнение. Победителем конкурса стала  флорист-декоратор , Светлана Романенко, студия «Шовкова пелюстка, г.Киев. На выставке также были представлены конкурсные работы студентов Национального университета Национального Университета  биоресурсов и природопользования  Украины на тему «Волшебное рождество»ю
  В рамках  выставки стартовал четвертый  по счету арт-фестиваль Pig Parade 2009, который призван объединить основных представителей отечественной политической, культурной, спортивной и бизнес-элиты в целях благотворительности.
  Все, кто посетил Международный выставочный центр 9-12 сентября, смогли наблюдать за показами новых коллекций оригинальной одежды и модных аксессуаров молодых дизайнеров Наталии и Александра Урсуляк. Кроме того, они стали непосредственными участниками мастер-классов ведущих отечественных декораторов, дизайнеров и флористов, которые ежедневно проходили на центральном подиуме выставки.

  По оценке  большинства посетителей и участников - выставки подтвердили статус самой — эффективной бизнес-площадки для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.
Организатор выставки, компания «Парус Экспо Медиа» - выражает благодарность всем экспонентам и партнером выставки за участие и также за помощь в организации и проведении выставочных мероприятий.

  Следующие  выставки компании состоятся  в начале февраля 2010 года.  

  Будем рады сотрудничеству и до встречи на наших выставках!
 

Пресс служба
  ООО «Парус Экспо Медиа»
  Тел / факс: (044) 275-72-61

  M/ 8(050)358-13-01 
  e-Mail: [email protected] 

Популярные статьи