Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии |

Выставка актуальных предложений автомобильного рынка SIA-TIR’2009

27-31 мая 2009 года в Киеве на территории Международного Выставочного Центра (Броварской проспект, 15, ст. м. «Левобережная») одновременно состоятся два самодостаточных и популярных автомобильных шоу: SIA'2009 и автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2009. Совместный автомобильный экспофорум объединяется под названием «Выставка актуальных предложений автомобильного рынка».
Организаторы: Министерство транспорта и связи Украины, Министерство промышленной политики Украины, Ассоциация украинских автопроизводителей «Укравтопром», украинская выставочная компания «Автоэкспо».

Выставка актуальных предложений автомобильного рынка SIA-TIR’2009 соберет под одной крышей легковые и эксклюзивные авто, грузовики, коммерческую автотехнику, предложения по сервису, автозвуку, тюнингу и т.д. Одним словом, несмотря на сложную экономическую ситуацию, состояние мирового авторынка и отмену целого ряда выставочных мероприятий не только украинского, но и мирового масштаба, организаторы приложили все усилия, чтобы автомобильный праздник в традиционное время – в конце мая, все же состоялся.

Организаторы потратили неимоверные материальные и интеллектуальные ресурсы, чтобы сохранить проведение Киевского Мотор Шоу в кризисном 2009 году. Все, кто понимает необходимость упорного труда в сложившихся суровых экономических условиях, встретят свою благодарную аудиторию на SIA'2009 – самой посещаемой выставке Украины. Вдумчивая и кропотливая работа, изучение состояния рынка и мгновенное реагирование на постоянно появляющиеся вызовы - это единственная реальная возможность сохранить свой бизнес не только для себя, но и для рынка страны в целом и для каждого потенциального клиента. На данный момент известно, что в экспозиции уже есть такие бренды: DACIA, HYUNDAI, PEUGEOT, LORINSER, RENAULT, SUBARU, LADA, GROZ, SCANIA, FORD, IVECO, ISUZU, КрАЗ, КАМАЗ, БОГДАН, БАЗ, HYUNDAI TRUCK и др.
В общем, традиционно на SIA собрано все касающееся мира автомобилей - автозапчасти, шины, автосервисное оборудование, автохимия, автокосметика, автоакссесуары, а также продукция таких перспективных направлений в автобизнесе как навигационные системы. Диагностическое и ремонтное оборудование для СТО, достижения в сфере технического усовершенствования и уходу за автомобилями, автомобильные шины, навигационные системы и много другого представляют компании «Автомеханика», «Трейд Лайн», «РОСМА», «Полек-Топ», «ВИТОЛ»,«ХЕНКЕЛЬ», «ХАДО», «KAWARI», «Кинг Компани»,«Лига-транс», «Интершина», «Шин-шина», «Аэроскан», «Навионика» и т.д. Интересная новинка сезона - экспозиция «мобильных домов» (имеются в виду автомобильные фургоны, что на стоянке трансформируются в настоящие жилые комплексы со всеми необходимыми преимуществами и функциями) от компании АВТОКЕМПЕР УКРАИНА.

Компания АВТОЭКСПО и ассоциация УКРАВТОПРОМ приглашают Вас посетить выставку актуальных автомобильных предложений SIA-TIR’2009 с 27 по 31 мая в павильонах МВЦ на Броварском пр-те (м. Левобережная). Выставка будет работать ежедневно с 10-ти до 18-ти часов.



autoprofi.ua

Популярные статьи