Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии |

Компания ЕКТА представит современное видеоэкранное оборудование на Eventаризации 2009

Компания ЕКТА представит современное видеоэкранное оборудование на Eventаризации 2009

Киев, 13–17 мая 2009 – Компания ЕКТА, украинский производитель светодиодных видеоэкранов и специализированного видеоэкранного оборудования, примет участие в выставке Eventаризация 2009, которая пройдет в 7 павильоне Экспоцентра ВДНХ на пр. Академика Глушкова, 1. На стенде компании будет представлен видеоэкран повышенной контрастности iLVM 6C bf с высокой разрешающей способностью, а также полупрозрачный видеоэкран в форме волны на основе светодиодных линеек WOWstrip.

Модель iLVM 6C bf (black face) с шагом между физическими пикселями 6 мм и 4-метровой минимальной комфортной дистанцией наблюдения соответствует последним мировым тенденциям в сфере производства светодиодных видеоэкранов. Она подходит для любых задач по отображению информации в большом формате во время проведения выставок, презентаций, пресс-конференций, конгрессов и других специальных событий.

Светодиодные кластерные линейки WOWstrip и полупрозрачные видеоэкраны на их основе – это новый продукт ЕКТА, предназначенный для воплощения самых смелых креативных идей в области визуализации. Изящная и легкая конструкция линеек WOWstrip делает их мощным универсальным инструментом для построения полупрозрачных видеоэкранов любых форм и размеров без использования специальных силовых конструкций. Линейки WOWstrip защищены в соответствии с классификацией IP65 и являются надежным решением для любых погодных условий. Светодиодные линейки подходят для создания «видеодекораций» на сценах, выставочных стендах, дизайна интерьеров и видео-дизайна различных конструкций при проведении различных мероприятий.

Визуализация информации является обязательным условием успешного проведения современных событий. На стенде компании посетители выставки могут получить информацию о продуктах ЕКТА для визуального сопровождения мероприятий в сферах рекламы, event-индустрии, развлечений, телевидения, спортивного и шоу бизнеса. Компания ЕКТА является лидером украинского рынка проката светодиодного видеооборудования и располагает самым большим в Украине парком светодиодных видеоэкранов и плазменных панелей. Специалисты ЕКТА реализуют проекты любого уровня сложности: от обеспечения плазменными экранами небольших презентаций до сложнейших решений при проведении массовых мероприятий ведущих мировых брендов и звёзд шоу бизнеса.

О компании: Компания EKTA является одним из лидеров в области разработки, производства и проката больших светодиодных экранов и специализированных светодиодных продуктов на европейском рынке. Управляющий офис компании находится в Киеве. Представительства ЕКТА размещаются также в России, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах. Завод по производству светодиодных экранов ЕКТА расположен в Житомире (Украина). За 17 лет профессиональной деятельности ЕКТА реализовала более трех тысяч арендных проектов различного масштаба и осуществила сотни инсталляций видеоэкранного оборудования в 15 странах Европы и Азии.

meta.ua

Популярные статьи